23 Settembre 2021
Eventi
percorso: Home > Eventi > Eventi
Ven
18
Giu 2021

GR

18-06-2021 / 27-06-2021 - Eventi
dove: Rimini

SQUADRE:

SERIE D - LD - 1° Squadra - Open
Alfaroli Martina, Cambioni Zoe, Distante Caterina, Targetti Carolina, Di Sano Virginia

SERIE D - LD - 2° Squadra - Allieve
Francioni Matilde, Peruzzi Bianca, Rinaldi Eva, Sommi Valentina, Martinelli Viola


INDIVIDUALI:

LB1
Corradi Laura A4
Lelli Amelia A3
Filindassi Elide A2

LC
Portoghese Arianna J3
Ricceri Giulia J1
Caramelli Aida A3
Saraceni Matilde A3

LD
Fulignati Gaia S1
Targetti Carolina S1
Di Sano Virginia J3
Garzi Lisa J3
Francioni Matilde A4
Peruzzi Bianca A4
Rinaldi Eva A4
Sommi Valentina A4
Martinelli Viola A3

LE
Alfaroli Martina S1
Distante Caterina S1
Gagua Alexandra J3
Tarchi Giada J3
Tafi Laura J2
Piccolo Giorgia Maria Pilar J1
Fulignati Carlotta A4



DATI GEOGRAFICI
Nazione: Italy
Regione: Emilia-Romagna
Provincia: Rimini
Comune: Rimini
GIORNO E ORA DI GARA
18 giugno

Qualifica:
Fulignati Carlotta - LE A4 - ore 16:05
Martinelli Viola - LD A3 - ore 18:10

Finale 19 giugno ore 15:00/16:00


19 giugno

Qualifica:
Francioni Matilde - LD A4 - ore 12:40
Peruzzi Bianca - LD A4 - ore 12:42
Rinaldi Eva - LD A4 - ore 13:40
Sommi Valentina - LD A4 - ore 13:42

Finale 19 giugno 15:00/19:00


20 giugno

Qualifica:
Lelli Amelia - LB1 A3 - ore 9:42
Corradi Laura - LB1 A4 - ore 9:48
Filindassi Elide - LB1 A2 - ore 11:10

Finale 21 giugno (A4 ore 10:00/11:00; A2 ore 14:30/15:30; A3 ore 18:00/19:00)


21 giugno

Qualifica:
Squadra Allieve - Serie D LD - ore 16:18
Saraceni Matilde - LC A3 - ore 16:30
Caramelli Aida - LC A3 - ore 16:40

Finale 22 giugno (Serie D Allieve ore 10:30/12:30; A3 ore 15:30/18:30)


22 giugno

Qualifica:
Squadra Open - Serie D LD - ore 12:48

Finale 22 giugno ore 16:00/18:00


23 giugno

Qualifica:
Piccolo Giorgia Maria Pilar - LE J1 - ore 10:37
Tafi Laura - LE J2 - ore 10:45
Alfaroli Martina - LE S1 - ore 11:30
Distante Caterina - LE S1 - ore 11:35

Finale 24 giugno (J2 ore 11:00/13:30; J1 ore 17:00/19:30; S1 ore 17:30/20:00)


24 giugno

Qualifica:
Tarchi Giada - LE J3 - ore 13:30
Gagua Alexandra - LE J3 - ore 13:32

Finale 24 giugno ore 17:30/20:00


26 giugno

Qualifica:
Fulignati Gaia - LD S1 - ore 9:30
Targetti Carolina - LD S1 - ore 9:32
Di Sano Virginia - LD J3 - ore 10:40
Garzi Lisa - LD J3 - ore 10:42
Ricceri Giulia - LC J1 - ore 12:13
Portoghese Arianna - LC J3 - ore 15:14

Finale 26 giugno (LD J3 ore 14:30/19:30; LD S1 ore 16:30/19:00)
Finale 27 giugno (LC J1 ore 16:30/18:30; LC J3 ore 15:00/17:00)

Realizzazione siti web www.sitoper.it
invia ad un amico
chiudi
Attenzione!
Non puoi effettuare più di 10 invii al giorno.
Informativa privacy
Testo dell'informativa da compilare...
torna indietro leggi Informativa privacy  obbligatorio

close
Utilizziamo i cookies
Questo sito utilizza cookie propri al fine di migliorare il funzionamento e monitorare le prestazioni del sito web e/o cookie derivati da strumenti esterni che consentono di inviare messaggi pubblicitari in linea con le tue preferenze, come dettagliato nella Cookie Policy. Per continuare è necessario autorizzare i nostri cookie. Cliccando sul pulsante ACCONSENTO, acconsenti all'uso dei cookie. Ignorando questo banner e navigando il sito acconsenti all'uso dei cookie.
Cookie Policy - Privacy Policy
Accetta i cookies necessari