01 Luglio 2022
Eventi
risultati: 1-10 / 39
Gio
26
Mag 2022
[]
GR - Campionato Nazionale UISP 2022
26-05-2022 / 06-06-2022 - Eventi
dove: Dal 26/05 al 01/06 PALAZZETTO SPORT Via Giuseppe Saragat, 24 Sansepolcro (AR) - Dal 02/06 al 06/06 PALASPORT SAN GIUSTINO Via Anconetana, 14 San Giustino (PG)

26 Maggio
RICCERI GIULIA 2a CAT.-JUNIOR
CORRADI LAURA 2a CAT.-JUNIOR

27 Maggio
FAGGIOLI CHIARA 1a CAT.-JUNIOR
TARGETTI CLARISSA 1a CAT.-J...
Dom
15
Mag 2022
[]
GR
Trofeo Giulia Cignoni
Domenica 15 Maggio
15-05-2022 - Eventi
dove: Palasport Barsacchi - Via Luigi Salvatori, 1 - 55049 Viareggio (LU)

FRANCIONI MATILDE

SOMMI VALENTINA
Sab
14
Mag 2022
[]
GR
2° Prova Campionato Provinciale UISP
Sabato 14 e Domenica 15 Maggio
14-05-2022 / 15-05-2022 - Eventi
dove: Spazio Reale - Via di San Donnino 4/6 - 50013 Campi Bisenzio (FI)
Under 8
BIAGIOLI GIUDITTA
CAMPINOTI VITTORIA
CAPPELLINI AGNESE
LOPEZ ALMA
MARMEGGI AMELIA
NARDINI MARY
PESCINI GIULIA
TUBINI GIORGIA
TUBINI MARGHERITA

​​Esordienti
BIANCHINI CAMILLA
CIULLI ANDREA
FERRACUTI ELENA
GHERI ADELE
PARENTI CHARLOTTE...
Sab
07
Mag 2022
[]
GR
07-05-2022 - Eventi
dove: PALABITOSSI - Via Marconi 50056 Montelupo Fiorentino (FI)
PROGRAMMA:
08:00 - Apertura impianto.
08:05 - Inizio riscaldamento ed ingresso pubblico.
09:00 - Inizio primo gruppo esibizioni.
09:30 - Estrazione premi lotteria.
09:45 - Inizio secondo gruppo esibizioni.
10:15 - Estrazione premi lotteria....
Sab
30
Apr 2022
[]
FASE 1 - Campionato GR Cat. Mini Prima e Piccoli Oscar - 2° PROVA
30-04-2022 / 01-05-2022 - Eventi
dove: PALABITOSSI - Via Marconi 50056 Montelupo Fiorentino (FI)

Sabato 30 aprile

Piccoli - Oscar
DI SANO ADELE
TEMPESTI GRETA

Domenica 1 maggio

Miniprima Elite - Esordienti
DAINELLI EVA
MARTINELLI CHIARA
PUMELLI CHIARA

Miniprima Elite - Junior
GIACOMELLI CLAUDIA
MORI ALESSIA
PRATELLI ESMERALDA
VANNI SARA

Minip...
Sab
23
Apr 2022
[]
GR - 3° Prova Campionato Serie C
23-04-2022 / 24-04-2022 - Eventi
dove: PALA ANTENORE - Piazzale Azzurri d'Italia, 1 - Padova
Domenica 24 Aprile

- GAGUA ALEXANDRA

- MARTINELLI VIOLA

- PERUZZI BIANCA

- RINALDI EVA
Sab
23
Apr 2022
[]
GR
23-04-2022 - Eventi
dove: PALABITOSSI - Via Marconi 50056 Montelupo Fiorentino (FI)
Sab
09
Apr 2022
[]
GR
FASE 1 Campionato Regionale UISP
Cat.1° e 2° - 2° Prova
Sabato 9 e Domenica 10 Aprile 2022
09-04-2022 / 10-04-2022 - Eventi
dove: Spazio Reale - Via di San Donnino 4/6 - 50013 Campi Bisenzio (FI)

Sabato 9 Aprile

​​1​​° Categoria Esordienti​​
GIANNASI NOEMI
POLI PILAR

​​2° Categoria Allieve​​
CARAMELLI AIDA
FILINDASSI ELIDE
SARACENI MATILDE

​​2° Categoria Junior​​
CORRADI LAURA
RICCERI GIULIA

​​2° Categoria Senior​​
PORTOGHESE ARIA...
Sab
02
Apr 2022
[]
GR - Sabato 2 e Domenica 3 Aprile 2022
02-04-2022 / 03-04-2022 - Eventi
dove: PALABITOSSI - Via Marconi 50056 Montelupo Fiorentino (FI)
Sabato 2 Aprile
3° Cat. Elite ALLIEVE
MARTINELLI VIOLA

3° Cat. SENIOR
DI SANO VIRGINIA
FULIGNATI GAIA
TARGETTI CAROLINA

Domenica 3 Aprile
5° Cat. JUNIOR
FULIGNATI CARLOTTA

3° Cat. Elite JUNIOR
FRANCIONI MATILDE
PERUZZI BIANCA
RINALDI EVA
SOMMI VAL...
Sab
02
Apr 2022
[]
GR - Sabato 2 Aprile 2022
FGI - Campionato Regionale Individuale LC
2° Prova
02-04-2022 - Eventi
dove: IMPIANTI SPORTIVI - Via Usciana, 10, 56020 Santa Maria A Monte (PI)
Allieve
FILINDASSI ELIDE
CARAMELLI AIDA
SARACENI MATILDE

Junior
CORRADI LAURA
RICCERI GIULIA

Senior
PORTOGHESE ARIANNA
altri risultati

Realizzazione siti web www.sitoper.it
cookie