19 Agosto 2019

Staff Tecnico

Staff Tecnico

risultati: 1-32 / 32
lista
foto cognome e nome data di nascita squadra
[]
NOVELLA BELLESI Ginnastica Artistica 09-05-1976 [GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO PLATINO]
[GRUPPO SMERALDO]
[GRUPPO ZAFFIRO]
[]
CORINNE TANTALOS Ginnastica Artistica 09-11-1985 [GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO PLATINO]
[GRUPPO RUBINO]
[]
LAVINIA BETTINI Ginnastica Artistica 15-10-1986 [GRUPPO PLATINO]
[GRUPPO SMERALDO]
[]
AGNESE BARTOLOZZI Ginnastica Artistica 23-04-1986 [GRUPPO PLATINO]
[GRUPPO RUBINO]
[GRUPPO ZAFFIRO]
[]
MARTA SANTARNECCHI Ginnastica Artistica 19-08-1988 [GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO SMERALDO]
[]
ERICA CRISTOFORI Ginnastica Artistica 22-01-1991 [GRUPPO CRISTALLO]
[GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO PLATINO]
[GRUPPO ZAFFIRO]
[]
BEATRICE GIOVANNINI Ginnastica Artistica 23-12-1994 [GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO PERLA]
[GRUPPO RUBINO]
[GRUPPO TURCHESE]
[]
ELENA FORNAI Ginnastica Artistica 02-08-1994 [GRUPPO TURCHESE]
[]
ALESSIA GHERARDELLI Ginnastica Artistica 19-12-1996 [GRUPPO AGATA]
[]
SARA PRETI Ginnastica Artistica 29-04-1996 [GRUPPO PERLA]
[GRUPPO SMERALDO]
[GRUPPO TOPAZIO]
[]
GIADA BARSOTTINI Ginnastica Artistica 21-04-1997 [GRUPPO AMETISTA]
[GRUPPO ANATRACCOLI]
[GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO RUBINO]
[]
MARTINA PRETI Ginnastica Artistica 31-10-1998 [GRUPPO AMBRA]
[GRUPPO SMERALDO]
[GRUPPO TURCHESE]
[]
ELEONORA BARUCCI Ginnastica Artistica 28-10-1997 [GRUPPO CRISTALLO]
[GRUPPO DIAMANTE]
[GRUPPO PLATINO]
[]
CHIARA GHERARDELLI Ginnastica Artistica 29-12-1999 [GRUPPO AMBRA]
[GRUPPO CRISTALLO]
[GRUPPO GIADA]
[]
CHIARA CANZANO Ginnastica Artistica 14-02-2000 [GRUPPO ACQUAMARINA]
[GRUPPO ANATRACCOLI]
[]
BENEDETTA BARTALUCCI Ginnastica Artistica 22-07-1997
[]
MARTINA CECCARINI Ginnastica Artistica 25-04-1998 [GRUPPO ANATRACCOLI]
[GRUPPO GIADA]
[]
MARTINA BOER Ginnastica Artistica 15-10-1999 [GRUPPO GIADA]
[GRUPPO PERLA]
[GRUPPO TOPAZIO]
[GRUPPO ZAFFIRO]
[]
ALICE ANDREOTTI Ginnastica Artistica 07-07-2001
[]
GAIA FOCARDI Ginnastica Artistica 14-08-2001 [GRUPPO ACQUAMARINA]
[]
GIUDITTA ROSSI Ginnastica Artistica 01-12-2000
[]
VIRGINIA VAGLINI Danza 06-03-1995
[]
NATALIA KRIVOSHEINA Ginnastica Ritmica 08-04-1973 [Gruppo Ritmica Azzurro]
[Gruppo Ritmica Bianco]
[Gruppo Ritmica Blu]
[Gruppo Ritmica Viola]
[]
ASIA PALAZZI Ginnastica Ritmica 06-02-1997 [Gruppo Ritmica Arancione]
[Gruppo Ritmica Corallo]
[Gruppo Ritmica Giallo]
[Gruppo Ritmica Rosso]
[Gruppo Ritmica Verde]
[]
BAGNOLI BIANCA Ginnastica Ritmica 04-11-1999
[]
ILARIA MARANGHI Ginnastica Ritmica 12-01-1994 [Gruppo Ritmica Bianco]
[Gruppo Ritmica Corallo]
[Gruppo Ritmica Rosso]
[Gruppo Ritmica Verde]
[Gruppo Ritmica Viola]
MARTA CRESCI Ginnastica Ritmica 22-10-1996
[]
ALIBERTO MONTEMAGNI Pesistica 21-04-1969
[]
ILENIA DIVONA Istruttrice Fitness 22-06-1991
[]
SIMONA ALLEGRANTI Istruttrice 28-06-1959
WILLY FRAILIS Istruttore 21-01-1968
[]
SIMONA BRUSCHI Fitness 04-06-1972
altri risultati

[Realizzazione siti web www.sitoper.it]